Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" осуществила первую поставку нефтепродуктов в адрес Hellenic Petroleum
13.09.2016

ПАО "НК "Роснефть" осуществила первую поставку нефтепродуктов в адрес греческой компании Hellenic Petroleum SA. Партия мазута объемом 30 тыс. тонн была погружена в порту Туапсе на танкер Kriti Rock для дальнейшей транспортировки в порт назначения Аспропиргос.

Поставка была осуществлена на условиях FOB в рамках прямого контракта, подписанного сторонами в продолжение Соглашения об основных условиях поставки нефти и нефтепродуктов, которая была заключена в мае 2016 в рамках визита Президента РФ Владимира Путина в Грецию.

Одновременно с этим стороны договорились о поставке первой партии нефти сорта CPC Blend, отгрузка которой будет осуществлена в конце сентября. Стороны также обсуждают возможные варианты самостоятельной реализации "Роснефтью" нефтепродуктов, произведенных на нефтеперерабатывающих мощностях Hellenic Petroleum.

Заключенный контракт позволил "Роснефти" расширить географию поставок, нарастить рыночную долю на европейских рынках сбыта, повысить экономическую эффективность реализации нефтепродуктов произведенных на российских заводах Компании. Кроме того, груз, поставленный в полном соответствии с контрактными обязательствами, подтвердил высокий профессионализм трейдингового подразделения "Роснефти", что открывает возможности для расширения сотрудничества с греческими партнерами в области поставок нефтепродуктов, как в части увеличения объемов, так и в части расширения номенклатуры продукции.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ