Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ливия объявила о начале экспорта нефти с востока страны
15.09.2016

Национальная нефтяная компания Ливии отменила режим "форс-мажора" в портах "нефтяного полумесяца" на берегу Средиземного моря и объявила о немедленном начале экспорта нефти, об этом говорится в заявлении организации.

В Ливии параллельно действуют избранный на всеобщих выборах парламент в Тобруке (близ Бенгази, на востоке) и происламский Всеобщий национальный конгресс в Триполи (на западе). Позже в Триполи при поддержке ООН было создано правительство национального согласия, но восточный парламент его не поддержал. Из-за двоевластия в Ливии возникли и две Национальные нефтяные компании: в Триполи и в Бенгази. Восточные военные на днях заняли нефтяные порты.

По словам председателя госкорпорации, базирующейся в столице страны Триполи Мустафы Саналлы, в среду он посетил порт Зувейтина, где принял руководство над нефтяными терминалами.

"Порты в хорошем состоянии. Немедленно начинается экспорт нефти из порта Зувейтина и Рас-Лануф, также как и раньше будет продолжен ее вывоз из порта Брега. В ближайшее время также будет возобновлен экспорт продукции из порта Эс-Сидра", — отметил в заявлении Саналла.

Ранее сообщалось, что ливийская армия под командованием Халифы Хафтара полностью взяла под свой контроль порты "нефтяного полумесяца" на берегу Средиземного моря, наступление на которые она начала в воскресенье.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ