Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" провела фоновый экологический мониторинг в Хатангском заливе
26.09.2016

НК "Роснефть" провела фоновый экологический мониторинг состояния окружающей среды в акватории Хатангского залива в море Лаптевых. Исследования выполнялись на 25 станциях мониторинга, расположенных на лицензионном участке Хатангский. Работы осуществлялись на площади более 17 тыс. км2.

В период с конца августа по сентябрь 2016 г. на Хатангском лицензионном участке проводились экологические, ихтиологические, океанографические, гидрологические, гидрохимические, гидробиологические исследования, отбор проб донных отложений, а также наблюдения за морскими млекопитающими и птицами.

По итогам полевого этапа будут проведены лабораторные исследования отобранных проб и камеральный анализ собранных материалов. Полученные результаты станут основой для эколого-рыбохозяйственного картирования акватории, а также помогут разрабатывать и планировать мероприятия по минимизации воздействия на экосистему Хатангского залива при геологоразведочных работах на лицензионном участке.

Организацию работ по проведению фонового мониторинга и эколого-рыбохозяйственного картирования на лицензионном участке Хатангский осуществляет дочернее общество ПАО "НК "Роснефть" — ООО "РН-Шельф-Арктика".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ