Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и GE Grid Solutions обсудили вопросы развития производства электротехнического оборудования на территории РФ
26.09.2016

Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров и Президент, исполнительный директор GE Grid Solutions Рейнальдо Гарсиа провели переговоры по вопросам расширения сотрудничества двух компаний и развития производства электротехнического оборудования на территории России.

Рабочая встреча состоялась 26 сентября в Москве в развитие договоренностей ФСК ЕЭС и GE, достигнутых на полях 46-й сессии СИГРЭ в Париже в августе 2016 года.

Стороны обсудили дальнейшие шаги GE по локализации продукции в Российской Федерации, участие компании в перспективных проектах ФСК ЕЭС, а также подтвердили заинтересованность в развитии цифровых технологий и их внедрении на российских подстанциях.

GE Grid Solutions образована в результате альянса General Electric и Alstom Grid. ФСК ЕЭС имеет многолетнее сотрудничество как с Alstom, так и с General Electric. Компании являются поставщиками коммутационного оборудования (как КРУЭ, так и отдельно стоящих выключателей и разъединителей), трансформаторов тока и напряжения, оборудования РЗА и ПА, АСУ ТП, а также приборов контроля газосодержания и влагосодержания трансформаторного масла на объектах ФСК ЕЭС.

Международный Совет по большим электрическим системам СИГРЭ создан в 1921 году. Работа организации ведется через национальные комитеты, объединяющие отраслевые компании и институты стран или географических регионов.

В настоящее время организация представлена в 90 странах мира, в том числе и в России. Целью СИГРЭ является расширение технических знаний и обмен информацией между странами в области генерации и передачи электроэнергии. В 2015 году Председателем Российского национального комитета СИГРЭ избран глава ФСК ЕЭС Андрей Муров.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ