Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр энергетики РФ на МЭФ провел встречи с представителями Алжира, Ирана, Ирака и Норвегии
28.09.2016

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак на Международном энергетическом форуме провел встречи с представителями Алжира, Ирана, Ирака и Норвегии.

А. Новак встретился с Премьер-министром Алжирской Народной Демократической Республики Абдельмалеком Селлялем. Основной темой беседы стало сотрудничество двух стран в области энергетики, в том числе в рамках действующей Смешанной межправительственной Российско-Алжирской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, сопредседателем которой является Александр Новак.

В ходе переговоров с Министром нефти Республики Иран Бижаном Намдаром Зангане стороны затронули вопросы сотрудничества двух стран в проектах по разведке, добыче, хранению природного газа и производству СПГ.  Отдельное внимание Александр Новак и Бижан Зангане уделили реализации совместных добычных проектов в нефтяной сфере как на территории России, так и в Иране.

Глава Минэнерго России и Министр нефти Республики Ирак Джабаром Аль-Луэйби обсудили широкий круг вопросов взаимодействия двух стран в нефтегазовом секторе. Особое внимание главы энергетических ведомств уделили реализации совместных проектов по добыче и геологоразведке на территории Ирака с участием российских компаний ПАО "ЛУКОЙЛ", АО "Зарубежнефть", ПАО "Газпром нефть".

А. Новак в ходе переговоров с Министром энергетики и нефти Норвегии Турдом Лиеном обсудили вопросы взаимодействия российских и норвежских компаний в сфере разработки арктических нефтегазовых месторождений и месторождений с трудноизвлекаемыми запасами, научно-технического сотрудничества. Отдельное внимание главы энергетических ведомств уделили проблеме предотвращения морских нефтяных разливов в Арктике.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ