Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Концерн "Белнефтехим" расширяет сотрудничество с китайскими компаниями
28.09.2016

С 20 по 24 сентября 2016 г. состоялся деловой визит делегации концерна "Белнефтехим" в Китайскую Народную Республику. Возглавлял делегацию председатель концерна Игорь Ляшенко.

Визит был организован компанией CITIC Construction Co., Ltd в продолжение состоявшихся ранее переговоров.

Делегация концерна посетила ряд объектов нефтехимической отрасли в провинции Чжэцзян, в частности, нефтехимический индустриальный парк Ваньхуа и индустриальный парк новых материалов Себэй, которые находятся в зоне экономического развития CITIC (Нинбо) на острове Даседао. Представители организаций белорусского нефтехимического комплекса ознакомились с работой НПЗ Чженьхайской нефтеперерабатывающей компании — одной из самых крупных в Китае.

Проведены переговоры с руководством CITIC Construction, администрацией нефтехимического индустриального парка Даседао, инжиниринговой компанией Седин и крупнейшей нефтехимической компании SINOPEC Beijing Oil Products Company.

Во время визита подписан протокол совещания о сотрудничестве между ОАО "Нафтан" и CITIC Construction Co., Ltd в строительстве одного из объектов белорусского предприятия.

Планируется, что 28-30 сентября в рамках государственного визита в Китайскую Народную Республику Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко будет подписан еще один документ, подтверждающий расширение взаимодействия белорусских и китайских компаний в области нефтехимии.

Председатель концерна "Белнефтехим" Игорь Ляшенко и председатель правления CITIC Construction Co., Ltd Чэнь Сяоцзя подпишут меморандум о сотрудничестве между организациями.

Источник: Пресс-служба концерна "Белнефтехим"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ