Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ОГК-2" и Челябинская область подписали соглашение о развитии инфраструктурного потенциала Троицкой ГРЭС
03.10.2016

ПАО "ОГК-2" и Правительство Челябинской области заключили Соглашение о сотрудничестве, направленное на повышение эффективности использования инфраструктурного потенциала филиала ПАО "ОГК-2" — Троицкая ГРЭС. Документ подписали губернатор области Борис Дубровский и генеральный директор энергокомпании Денис Башук в ходе Международного инвестиционного форума "Сочи-2016".

Основные направления взаимодействия — совместная работа по привлечению инвесторов, заинтересованных в размещении производств на площадях Троицкой ГРЭС и прилегающих территориях.

Реализация инвестпроектов на территории и в непосредственной близости от Троицкой ГРЭС позволит существенно снизить стоимость подключения к инфраструктуре. Учитывая особенности площадки, инвесторы особенно могут быть заинтересованы в размещении на ней энергоемких производств. Важное направление сотрудничества энергокомпании и региона — возможность применения золошлаковых материалов при строительстве автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений, а также при производстве строительных материалов.

"Мы рассматриваем это соглашение в контексте развития и эффективного использования возможностей и мощностей Троицкой ГРЭС потенциальными инвесторами, уже работающими в регионе, или планирующими к нам приходить" — отметил Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

"Наша компания реализует проект "Возможности для бизнеса", направленный на максимальное использование потенциала электростанции. В результате Челябинская область получает площадку, интересную для привлечения инвестиций в экономику региона с целью создания рабочих мест, а мы — увеличение потребления электроэнергии и тепла, рынок сбыта для золошлаковых материалов", — отметил генеральный директор ОГК-2 Денис Башук.

Источник: Пресс-служба ПАО "ОГК-2"
<< Октябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ