Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Турция подписали Межправительственное соглашение о строительстве газопровода "Турецкий поток"
11.10.2016

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и Министр энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Берат Албайрак в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана подписали Межправительственное соглашение о строительстве газопровода "Турецкий поток".

"Мы движемся в направлении реализации планов Президента Турции о создании в этой стране крупного энергетического хаба", — отметил Владимир Путин, комментируя подписание Соглашения.

Президент России также рассказал, что в ходе прошедших переговоров был урегулирован вопрос предоставления турецкой стороне скидки к цене на поставляемый Россией газ.

В свою очередь Реджеп Эрдоган подчеркнул, что работы по реализации проекта будут ускорены. Кроме того, по словам Президента Турции, в ближайшее время будет ликвидировано отставание от графика строительства АЭС "Аккую".

Как отметил Александр Новак, Соглашение предусматривает, что сухопутным участком газопровода "Турецкий поток" будет владеть турецкая компания, а морским — российская.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Октябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ