Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТГК-2" и "ТНС энерго" договорились о сотрудничестве в вопросах обслуживания жителей Ярославской области
11.10.2016

10 октября 2016 года состоялась встреча руководителей ОАО "ТГК-2" и ПАО ГК "ТНС энерго", в рамках которой достигнута договоренность о взаимодействии компаний при организации обслуживания клиентов ТГК-2 и ПАО ГК "ТНС энерго" на территории Ярославской области.

Вопрос организации интегрированной системы расчетов за потребленные энергоресурсы впервые был выдвинут для обсуждения и детальной проработки на рабочем совещании весной текущего года. На нынешней встрече энергетики обсудили совместные действия при организации сети приёма платежей, очного и заочного консультирования клиентов, проведения совместных мероприятий, направленных на повышение платежной дисциплины.

"Объединение усилий ТГК-2 и Группы компаний "ТНС энерго" в направлении повышения качества обслуживания потребителей энергоресурсов Ярославской области может стать показательным примером для других регионов. В текущих условиях раскрытие имеющегося потенциала снижения издержек и построение клиентоориентированной системы расчетов  на основе применения передового опыта ведущих энергетических компаний страны не имеет альтернативы. Уверен, что уже в ближайшее время потребители смогут оценить наши усилия", — отметил заместитель генерального директора — директор по коммерческим вопросам ОАО "ТГК-2" Петр Зарубин.

"Основную цель взаимодействия двух компаний мы видим в усовершенствовании качества обслуживания клиентов, создании удобных сервисов на базе уже разработанных технологий и имеющегося опыта и ресурсов Группы компаний "ТНС энерго" и ТГК-2. Аналогичные переговоры мы ведем и в других регионах присутствия холдинга", — отметил заместитель генерального директора по развитию ПАО ГК "ТНС энерго" Алексей Ситдиков.

Источник: Пресс-служба ОАО "ТГК-2"
<< Октябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ