Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак принял участие в неформальных консультациях стран-экспортеров нефти, входящих и не входящих в ОПЕК
13.10.2016

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в неформальных консультациях стран-экспортеров нефти, входящих и не входящих в ОПЕК. Мероприятие состоялось "на полях" 23-го Мирового энергетического конгресса.

"Эта встреча носила плановый характер: после алжирских договоренностей было принято решение встретиться и обсудить текущее состояние рынка и механизмы взаимодействия между странами, входящими и не входящими в ОПЕК, чтобы в дальнейшем выработать "дорожную карту", — рассказал Александр Новак по итогам встречи.

"Мы получили приглашение от наших коллег из  секретариата ОПЕК принять участие в технических консультациях на экспертном уровне, которые пройдут 29 октября в Вене. Мы конструктивно обсудили ситуацию и наметили шаги для дальнейших действий", — подчеркнул глава Минэнерго России.

Как отметил Александр Новак, на прошедших консультациях не были представлены конкретные показатели ограничения добычи. "Эта работа еще впереди и я думаю, что 29 октября уже удастся обсудить более-менее определенные параметры", — пояснил глава Минэнерго России.

В заключение Александр Новак сообщил, что ОПЕК планирует направить приглашения на предстоящую встречу всем крупнейшим нефтедобывающим странам, не входящим в организацию.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Октябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ