Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Томская область рассматривается в числе регионов возможного сотрудничества с Турецкой нефтяной корпорацией
23.05.2005
Томская область рассматривается в числе регионов возможного сотрудничества с Турецкой нефтяной корпорацией (ТРАО). Информация об этом прозвучала на заседании рабочей группы по энергетике Российско-Турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которое прошло на минувшей неделе под председательством директора департамента ТЭК Минпромэнерго РФ Анатолия Яновского. Рабочая группа оценила работу, направленную на углубление сотрудничества с ТРАО. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.

С сообщением на заседании выступил сопредседатель некоммерческой организации "Национальный нефтяной институт" Гурами Авалишвили. Он рассказал о том, как прошел визит делегации ТРАО во главе с руководителем департамента международных проектов компании г-ном Мехметом Усалом в Томскую область. Напомним, что в нашем регионе турецкие гости находились с 13 по 17 мая, ознакомившись с работой нефтяного комплекса и возможностями инвестирования. Они встретились с председателем Государственной Думы Томской области Борисом Мальцевым и заместителем губернатора Владимиром Емешевым.

Заседание рабочей группы проходило в рамках подготовки к 7-й Российско-турецкой межправительственной комиссии, заседание которой пройдет с участием министра промышленности и энергетики РФ Виктором Христенко 17 июля в Анкаре.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ