Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Башкортостан обсудили вопросы сотрудничества
20.10.2016

В ходе рабочей поездки в Башкирию Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин встретился с главой Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым. В рамках встречи был рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с деятельностью Компании в регионе. Стороны обсудили сотрудничество в экономической и социальной сферах.

Кроме того, глава "Роснефти" провел совещание с руководителями ПАО АНК "Башнефть" и генеральными директорами его дочерних обществ, в котором принял участие глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов.

На совещании были поставлены задачи по обеспечению синергий от совместной работы активов, повышению эффективности деятельности в интересах акционеров.

Монетизация синергетического потенциала от оптимизации взаимных поставок нефти, транспортных и логистических затрат, совместного использования инфраструктуры добывающих активов, современных технологий и ноу-хау создаст значительный положительный эффект для акционеров Компании, нефтяной отрасли и государства в целом. Общий синергетический потенциал от приобретения актива оценивается участниками рынка свыше 2,6 млрд долл.

Важным элементом синергетического эффекта интеграции двух компаний является унификация условий закупок и эффект увеличения масштаба, что позволит оптимизировать стоимость и условия оплаты.

На совещании также были рассмотрены кадровые и социальные вопросы. Было заявлено о необходимости распространения на АНК "Башнефть" единых подходов в области кадровой и социальной политики.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Октябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ