Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и "КАМАЗ" договорились о сотрудничестве в области нефтепродуктообеспечения
09.11.2016

ПАО "НК "Роснефть" и ПАО "КАМАЗ" заключили соглашение о партнерстве в области нефтепродуктообеспечения.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в области разработки, испытания и внедрения смазочных материалов и нефтепродуктов на производственных мощностях ПАО "КАМАЗ". Поставки нефтепродуктов могут быть осуществлены ООО "РН-Смазочные материалы" — специализированным дочерним обществом "Роснефти".

Объединение усилий крупнейшей нефтегазовой компании и ведущего российского производителя грузовых автомобилей будет способствовать эффективному развитию российской экономики, повышению конкурентоспособности отечественного производства, уменьшению зависимости от импортных смазочных материалов.

Стороны договорились о создании и развитии программ импортозамещения, разработке рекомендаций по применению смазочных материалов в промышленном оборудовании, а также о сотрудничестве в сфере обучения и технического консультирования персонала, создании научно-технических советов и экспертных групп.

Партнерство в области нефтепродуктообеспечения стало новым этапом в развитии долгосрочного партнерства ПАО "НК "Роснефть" и ПАО "КАМАЗ". Ранее компании заключили соглашение о сотрудничестве в области реализации мероприятий по расширению использования газомоторного топлива, а также стратегический контракт на приобретение транспортных средств для нужд НК "Роснефть". В качестве первого этапа соглашения была предусмотрена поставка более 2 000 единиц техники в период 2016-2018 гг.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ