Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Суд приостановил деятельность ОАО "Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Менделеева" в связи с нарушениями, выявленными Ростехнадзором
10.11.2016

Приостановлена деятельность ОАО "Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Менделеева" в связи с многочисленными нарушениями, выявленными в ходе проверки Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), которая прошла с 26 сентября по 3 ноября 2016 года. Такое решение принял Тутаевский городской суд Ярославской области.

Рассмотрев представленные документы, суд решил, что выявленные нарушения представляют угрозу жизни и здоровью людей, и являются грубыми, говорится в постановлении суда. "Факт совершения АОА "ЯНПЗ им. Менделеева" и его виновность в совершении административного правонарушения подтверждены совокупностью доказательств, допустимость и достоверность которых сомнений не вызывает".

Суд постановил признать ОАО "Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Менделеева" виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 9.1 КоАП РФ и назначить административное наказание в виде приостановления деятельности сроком на 30 суток, до 3 декабря 2016 года.

Внеплановая проверка ОАО "ЯНПЗ им. Менделеева" проводилась во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича о проведении внеплановых проверок нефтеперерабатывающих предприятий, которые не обеспечивают выработку товарных нефтепродуктов, но осуществляют экспортные поставки темных нефтепродуктов.

Источник: Пресс-служба Ростехнадзора
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ