Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" ведет заполнение трубы для подачи нефти с Юрубчено-Тохомского месторождения в магистральный нефтепровод "Куюмба-Тайшет"
10.11.2016

"Восточно-Сибирская нефтегазовая компания", дочернее общество НК "Роснефть", ведет заполнение напорного нефтепровода для выполнения опережающих поставок нефти в систему магистрального нефтепровода "Куюмба–Тайшет". Опережающие поставки нефти с Юрубчено-Тохомского месторождения будут осуществляться по инициативе ПАО "Транснефть" в рамках временной технологической схемы, объекты которой получили разрешение на эксплуатацию от надзорных органов. В настоящее время ВСНК полностью готово к началу подачи нефти. Промышленная добыча на месторождении запланирована на 2017 год, когда в эксплуатацию будут введены новые объекты обустройства месторождения.

Для обеспечения начала опережающих поставок нефти с Юрубчено-Тохомского месторождения построены объекты производственной инфраструктуры, в том числе напорный нефтепровод с пропускной способностью до 5 млн тонн нефти в год, протяженностью 14 км до магистрального трубопровода ПАО "Транснефть" "Куюмба-Тайшет". Введены 77 объектов производственного строительства, более 60 км сборных нефтепроводов, 56 км линий электропередачи, около 78 км автодорог.

С начала реализации проекта построены 42 скважины, включая 32 добывающих (30 горизонтальных и 1 — многозабойная). Учитывая сложное геологическое строение месторождения, его разработка ведется с применением нестандартных решений и передовых методов нефтегазодобычи. Новые технологии призваны обеспечить высокую экономическую эффективность проекта, технологическую и экологическую безопасность.

С 2014 года ВСНК проводит активную фазу реализации инвестиционного проекта освоения расширенного первоочередного участка Юрубчено-Тохомского месторождения, в ходе которой создаются производственные мощности для промышленной разработки месторождения.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ