Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" и Нижегородская область подписали соглашение о сотрудничестве
11.11.2016

Вице-президент ПАО "Транснефть" Михаил Маргелов и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 11 ноября 2016 года в г. Нижнем Новгороде подписали соглашение о взаимном сотрудничестве между компанией и правительством области.

На церемонии подписания соглашения присутствовали вице-президенты ПАО "Транснефть" Сергей Андронов и Борис Король, генеральный директор АО "Транснефть — Верхняя Волга" Юрий Левин.

В соответствии с подписанным документом, приоритетными направлениями сотрудничества являются:

- обеспечение промышленной, экологической безопасности и рационального природопользования в регионе при эксплуатации объектов трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов;

- использование производственных мощностей промышленных предприятий Нижегородской области путем привлечения на конкурентной основе, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства;

- осуществление инвестиционной деятельности для развития, расширения, реконструкции и технического перевооружения производственной базы организаций системы ПАО "Транснефть" (ОСТ);

- создание условий для защиты производственной инфраструктуры ОСТ от угроз диверсионно-террористической направленности;

- борьба с незаконным оборотом нефти и нефтепродуктов, хищениями из нефтепроводов и нефтепродуктопроводов.

Главным перспективным направлением взаимодействия стороны видят  развитие взаимных связей между предприятиями ПАО "Транснефть", подрядными организациями, научными и проектными организациями, расположенными на территории Нижегородской области.

Соглашение предусматривает создание условий для стимулирования научно-технической и инновационной деятельности на территории региона, реализацию совместных проектов, представляющих социальное значение.

Источник: Пресс-служба ПАО "Транснефть"
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ