Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран подписал меморандумы с "ЛУКОЙЛом", "Татнефтью" и "Зарубежнефтью"
18.11.2016

Иран подписал три меморандума о взаимопонимании с российскими нефтяными компаниями "ЛУКОЙЛ", "Татнефть" и "Зарубежнефть", сообщает иранское агентство IRNA со ссылкой на представителя руководства Иранской национальной нефтяной компании (NIOC) Голяма Реза Манучехри.

Он отметил, что российские нефтяные компании являются потенциальными инвесторами в нефтегазовые проекты Ирана, добавив, что окончательные детали соглашений будут готовы в ближайшее время.

Меморандумы были подписаны в рамках недавнего визита в Тегеран российской делегации, состоящей из представителей крупнейших нефтяных компаний России.

Ранее сообщалось, что представители российских нефтяных компаний во второй половине ноября посетят Иран для ознакомления с новым типом контрактов. Их основное отличие от прежних заключается в том, что иностранные инвесторы теперь имеют возможность получать долю в проектах. С начала этого года Тегеран подписал соглашения об исследовании иранских месторождений с российскими компаниями "ЛУКОЙЛ", "Зарубежнефть" и "Татнефть", а также с целым рядом европейских и азиатских компаний.

Источник: "ТАСС"
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ