Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин считает, что достижение договоренности странами ОПЕК имеет большую вероятность
21.11.2016

Президент России Владимир Путин считает, что достижение договоренности по заморозке добычи нефти между странами ОПЕК имеет большую вероятность. Об этом он рассказал на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС в Перу. По его словам, большая часть основных противоречий внутри ОПЕК решена.

"Будет ли достигнута договоренность на 100% — сказать я не могу, но большая вероятность того, что она будет достигнута, у меня есть", — сказал президент.

"Основные противоречия, которые были внутри ОПЕК… в целом, если не устранены, то могут быть устранены, потому что острых вопросов, насколько мы себе представляем, уже не осталось", — добавил он.

Он также добавил, что позиция России остается неизменной в этом вопросе и большая часть основных противоречий внутри ОПЕК решена.

"Что касается предстоящей встречи ОПЕК и нашей позиции — она остается неизменной, мы уже говорили неоднократно. Мы готовы к тому, чтобы заморозить добычу на той планке, на которой находится эта добыча, мы не видим никакого ущерба для нашего энергетического сектора", — сказал Путин.

Источник: RNS
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ