Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран предлагает российским компаниям сервисные контракты и на условиях buy back
23.11.2016

Иран предлагает российским компаниям сервисные контракты и на условиях buy back, а не соглашения по разделу продукции (СРП). Об этом журналистам сообщил замглавы Минэнерго РФ Кирилл Молодцов в кулуарах форума ENES.

"Иранская сторона в консультациях на уровне министерства говорит, что соглашение о разделе продукции (СРП) очень сложно реализуемая конструкция для Ирана. Они говорят, что для них эта конструкция не возможна. Они предлагают buy back, сервисные контракты", — отметил он.

По его словам, интерес к сотрудничеству у российских компаний и Ирана взаимный, и к межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству позиции по условиям контрактов будут сближены.

"На прошлой неделе нашим компаниям был представлен контракт, в том виде, в котором его понимает иранская сторона. На середину декабря планируется рабочая группа по нефти и газу. Надеемся, что к этой дате мы будем знать, что нравится и не нравится нашим компаниям, и будем содействовать сближению позиций", — сказал Молодцов.

Источник: "ТАСС"
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ