Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" одобрила программу выпуска бондов для инвестиций в добычу и зарубежные проекты
24.11.2016

Совет директоров "Роснефти" одобрил рамочную программу выпуска десятилетних облигаций на 1,071 млрд рублей, говорится в материалах компании.

"Данная программа является рамочным инструментом, наличие которого дает возможность на основании отдельно принимаемых решений корпоративных органов управления осуществлять размещения биржевых облигаций", — пояснили в "Роснефти".

Средства от размещения бондов компания направит на финансирование зарубежных проектов, инвестиции в новые добывающие активы, а также плановое рефинансирование привлеченных ранее кредитов и облигационных займов.

"Объем программы является рамочным и определен требованиями устава компании. Размещение облигаций в рамках программы будет происходить отдельными выпусками с учетом графика инвестиций и рефинансирования плановых погашений текущих обязательств и не окажет существенного влияния на общий объем долговых обязательств. Указанным решением совета директоров также одобрена возможность заключения дочерними обществами компании сделок по покупке облигаций, которые будут выпускаться в рамках программы", — говорится в сообщении "Роснефти".

Источник: RNS
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ