Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Рабочая группа по ускорению реформы НАК "Нафтогаз Украины" одобрила проект изменений в устав компании
02.12.2016

30 ноября Вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион провел заседание рабочей группы по вопросам ускорения реформы корпоративного управления НАК "Нафтогаз Украины".

Участники рабочей группы одобрили проект изменений в план действий относительно корпоративного управления НАК "Нафтогаз", которые предусматривают актуализацию сроков и задач этого документа, необходимых для реформирования компании.

Кроме того, на заседании рабочей группы Вице-премьер-министр призвал Минэкономразвития принять исчерпывающие меры для реализации задач, предусмотренных актуализированным планом, и внести соответствующие наработки для рассмотрения на очередном заседании рабочей группы.

Также рабочая группа одобрила проект изменений в устав НАК "Нафтогаз Украины", которые, в частности, направлены на создание условий для надлежащего функционирования ПАО "Укртрансгаз" в переходный период (до начала работы нового оператора газотранспортной системы) и исключения конфликтных ситуаций, которые были раньше.

"Сегодняшние решения рабочей группы — это очень важные шаги на пути реформы НАК "Нафтогаз", но это только начало нашей работы. Мы фактически актуализировали планы наших дальнейших действий. Теперь перед нами стоит гораздо более важная задача — реализация этих планов. Поэтому нам необходимо несколько изменить формат работы нашей группы и сконцентрироваться на выполнении поставленных задач", — отметил Владимир Кистион.

Источник: Пресс-служба Вице-премьер-министра Украины
<< Декабрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ