Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нафтогаз Украины" и Госдеп США обсудили реформу энергетики Украины
05.12.2016

В НАК "Нафтогаз Украины" состоялась рабочая встреча председателя правления компании Андрея Коболева и председателя правления ПАО "Укргазвыдобування" Олега Прохоренко со специальным Посланником и Координартором по энергетическим вопросам Государственного Департамента США Амосом Хокстайном, заместителем директора Бюро по вопросам энергетики Государственного Департамента США Николь Гибсон, Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине Мари Йованович и дипломатом экономического отдела посольства США в Украине Аней Брансон.

Стороны обсудили широкий круг вопросов энергетического сотрудничества, в частности, шаги для достижения газовой независимости Украины.

Андрей Коболев выразил благодарность Правительству США за помощь в вопросах открытия реверсных поставок газа в Украину в 2014 году и поддержку в организации финансирования закупок газа, благодаря чему Нафтогаз продолжает обеспечивать бесперебойную поставку газа украинским потребителям. Кроме того Андрей Коболев поблагодарил американскую сторону за активное участие в реформировании Укргаздобычи, в частности, в разработке стратегии увеличения добычи до 2020 года. Глава Нафтогаза также отметил важную роль американских партнеров в реализации плана реформирования корпоративного управления предприятий Группы Нафтогаз.

Представители Правительства США заявили о заинтересованности в продолжении активного сотрудничества с Украиной в энергетической сфере. Особое внимание во время встречи было уделено вопросам продолжения реформирования энергетического сектора Украины и создания условий для обеспечения стабильного транзита газа в Европу по украинской ГТС.

Источник: Пресс-служба НАК "Нафтогаз Украины"
<< Декабрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ