Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" изучит перспективную на углеводороды территорию в Красноярском крае
09.12.2016

Росгеология проведет комплексные полевые геофизические работы в центральной части Енисей-Хатангского прогиба на Северо-Авамской площади. С холдингом был заключен соответствующий государственный контракт. Заказчиком выступают Центрсибнедра. Непосредственно изучением объекта будет заниматься дочернее общество Росгеологии — АО "Иркутскгеофизика".

Цель реализации проекта — наращивание ресурсов углеводородного сырья и создание резерва участков недр под лицензирование в западной части Енисей-Хатангского прогиба.

Работы будут проводиться на участке площадью 32 430 кв. км, расположенном в Красноярском крае.  Глубинность исследований составит не менее 12 км.

Геологи изучат протяженными маршрутами МОГТ-2Д глубинное геологическое строение осадочного чехла Рассохинского мегавала, а также зон его сочленения с Центрально-Таймырским, Дудыптинско-Жданихинским мегапрогибами и Северо-Сибирской моноклиналью, выполнят детализацию строения продуктивных уровней юрско-мелового осадочного чехла, выявят новые антиклинальные и неантиклинальные объекты, перспективные на нефть и газ. С целью поиска ловушек углеводородов стратиграфического типа будут прослежены зоны выклинивания проницаемых горизонтов юры и мела. Проект предполагает проведение по 2000 км сейсморазведочных (МОГТ-2Д) и электроразведочных работ. По итогам будут разработаны рекомендации по дальнейшим геолого-геофизическим исследованиям на данной территории и лицензированию перспективных участков.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Декабрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ