Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Таиланд обсудили сотрудничество в области энергетики
19.01.2017

Под председательством заместителя Министра энергетики Российской Федерации Кирилла Молодцова и Постоянного секретаря Министерства энергетики Королевства Таиланд Арипонга Бучаома состоялось первое заседание совместной Российско-Таиландской Рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики.

От российской стороны с презентациями выступили представители Минэнерго России, "Газпром Маркетинг и Трейдинг Сингапур", "Газпром ЭП Интернэшнл Б.В.", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "Газпром нефть" и ПАО "Силовые машины". Таиландская стороны была представлена Министерством энергетики, Государственной нефтегазовой корпорацией (PTT), а также Государственной энергетической компанией (EGAT).

Ключевыми темами беседы стало сотрудничество стран в нефтегазовой и электроэнергетической областях, включая взаимодействие в сфере поставок СПГ, совместную реализацию нефтегазовых проектов на арктическом шельфе Российской Федерации, кооперацию в области технологий и оборудования, партнерство в сфере тепло- и гидрогенерации, а также в области повышения энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Со своей стороны таиландские партнеры подтвердили заинтересованность в развитии сотрудничества с российскими компаниями. По итогам заседания была достигнута договоренность о продолжении взаимодействия по совместным проектам сотрудничества на корпоративном уровне. Вторая встреча Рабочей группы планируется осенью текущего года в Москве.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Январь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ