Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" оценит перспективы нефтегазоосности южной части Западного Предкавказья
27.01.2017

Росгеология проведет региональные сейсморазведочные работы МОГТ 2D на территории Краснодарского края и Республики Адыгея для оценки перспектив нефтегазоносности палеозойско-мезозойских отложений южной части Западного Предкавказья и сопредельных районов Центрального Кавказа. С холдингом заключен соответствующий государственный контракт. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу.

Перед геологами поставлены задачи по уточнению геологического строения участка и выявлению нефтегазоперспективных объектов различных типов.

Специалисты холдинга в рамках проекта проведут анализ и обобщение результатов геолого-геофизических работ прошлых лет, выполнят полевые сейсморазведочные работы МОГТ-2D в объеме 420 погонных км, разработают критерии выделения доюрских литолого-стратиграфических комплексов и отождествляемых с ними перспективных объектов, составят схему формационно-тектонической зональности доюрских отложений. Впоследствии будут выделены перспективные в нефтегазоносном отношении участки и дана количественная оценка ресурсов углеводородов по категории Дл.

Вести работы на данной территории будет дочернее предприятие холдинга — АО "Краснодарнефтегеофизика". Завершить реализацию проекта планируется к III кварталу 2017 г.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Январь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ