Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ утвердило кандидатуру Д. Мантурова в совет директоров ПАО "Газпром" вместо А. Улюкаева
03.02.2017

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил девять кандидатур в совет директоров "Газпрома". Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.

В списке перечислены девять человек. Кандидатура министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова внесена в него вместо экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева.

Также в списке — председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, министр энергетики России Александр Новак, председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов, спецпредставитель президента России по взаимодействию с Форумом стран — экспортеров газа Виктор Зубков, председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев.

В качестве независимых директоров утверждены председатель Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса Kazenergy Тимур Кулибаев, ректор Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина Виктор Мартынов и ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России Владимир Мау.

Источник: RNS
<< Февраль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ