Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и "Янтарьэнерго" обсудили реализацию на территории Калининградской области программы "оздоровления" сетей
09.02.2017

Глава "Россетей" Олег Бударгин провел рабочую встречу с генеральным директором "Янтарьэнерго" Игорем Маковским. В ходе встречи руководитель дочерней компании доложил о реализации на территории Калининградской области программы "оздоровления" сетей в части подготовки энергосистемы к чемпионату мира по футболу и реализации схем выдачи мощности с новых теплоэлектростанций.

"Исполнение обязательств по строительству объектов к ЧМ-2018 идет в соответствии с графиком. По некоторым объектам, как подстанция "Береговая" на острове Октябрьский и реконструкция воздушных линий, даже с опережением, — отметил Игорь Маковский. — Строительство ЛЭП к новым ТЭС также в графике. На площадках работают более 200 человек. Поручение Президента выполняется в полном объеме".

Напомним, что программа "оздоровления" электросетей региона была утверждена ПАО "Россети" в июне 2016 года. Объем финансирования путем дополнительной эмиссии составит 10,8 млрд рублей. Реализация программы позволит создать новую энергосистему на базе существующей, повысить ее надежность и обеспечить условия для социально-экономического развития Калининградской области.

В рамках реализации Стратегии развития электросетевого комплекса также в ходе встречи обсуждались вопросы консолидации сетевых активов на базе "Янтарьэнерго", что позволит повысить надежность энергоснабжения потребителей. Сегодня в регионе ведут деятельность помимо "Янтарьэнерго" 14 территориально-сетевых компаний.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Февраль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ