Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители концерна "Шелл" посетили производственные объекты "Транснефти" в Новороссийске
13.02.2017

8 февраля 2017 года представители англо-голландского концерна "Шелл" посетили производственные объекты ПАО "Транснефть" в г. Новороссийске. Рабочий визит состоялся в рамках реализации программ обмена опытом между специалистами компаний.

Представители концерна "Шелл", курирующие вопросы реализации проектов в области нефтепереработки, побывали на объектах АО "Черномортранснефть" и встретились с руководством предприятия.

Гостям была представлена презентация о деятельности компании. Делегация посетила производственные объекты перевалочного комплекса (ПК) "Шесхарис", побывала на площадке "Грушовая" и Южном портале, где в августе 2015 года был введен в эксплуатацию технологический тоннель. Иностранные специалисты также ознакомились с работой флотационной станции нижней площадки ПК "Шесхарис" и диспетчерского пункта аппарата управления АО "Черномортранснефть". По окончании программы в конференц-зале были подведены итоги встречи.

Во второй день визита представители концерна "Шелл" посетили объекты Каспийского трубопроводного консорциума, расположенные в окрестностях г. Новороссийска.

Источник: Пресс-службаАО "Черномортранснефть"
<< Февраль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ