Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть — Сибирь" завершила плановые ремонтные работы на магистральных нефтепроводах
21.02.2017

АО "Транснефть — Сибирь" в течение третьей недели февраля 2017 года провело плановые ремонтные работы на магистральных нефтепроводах (МН). Работы проводились в рамках комплексной программы технического перевооружения.

Предупредительные ремонты проводились на линейной части МН Усть-Балык — Курган — Уфа — Альметьевск, Нижневартовск — Курган — Куйбышев, Сургут — Горький — Полоцк, Холмогоры — Клин, Хохряковское — Тюменское.

Наибольший объем работ выполнялся на магистральном нефтепроводе Усть-Балык — Курган — Уфа — Альметьевск. В соответствие с регламентом, на участке МН между линейными производственно-диспетчерскими станциями (ЛПДС) "Каркатеевы" Нефтеюганского управления магистральных нефтепроводов (УМН) и "Чаши" Тюменского УМН был произведен средний ремонт восьми задвижек, вырезано пять ремонтных конструкций, осуществлено подключение перехода через автодорогу.

На остальных нефтепроводах проводились работы по среднему ремонту запорной арматуры на линейной части и нефтеперекачивающих станциях, а также вырезка дефектов по результатам внутритрубной диагностики.

Работы выполнялись силами линейно-эксплуатационных бригад нефтеперекачивающих станций, центральных ремонтных служб подразделений предприятия и специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий в круглосуточном режиме в течение плановой остановки нефтепроводов.

Перекачка нефти по магистральным нефтепроводам возобновлена по графику, трубопроводы работают в штатном режиме.

Источник: Пресс-служба АО "Транснефть — Сибирь"
<< Февраль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ