Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нефтегаз Украины" предложил Азербайджану создать СП для поставок нефти по системе "Одесса-Броды"
27.05.2005
Председатель правления НАК "Нефтегаз Украины" Алексей Ивченко обсудил с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым вопрос заключения генерального соглашения между НАК "Нефтегаз Украины" и Государственной нефтяной компанией Азербайджана (ГНКАР) о долгосрочном сотрудничестве в добыче украинской стороной нефти и газа на месторождениях Азербайджана, закупке нефти и нефтепродуктов. Обсужден также вопрос создания НАК "Нефтегаз Украины" и ГНКАР совместной акционерной компании, которая будет осуществлять закупку и транспортировку нефти по трубопроводам Баку - Супса, Одесса - Броды и далее в Европу, сообщили в пресс-центре НАК "Нефтегаз Украине".

По информации НАК, А.Ивченко вел переговоры и с президентом Государственной нефтяной компании Азербайджана Натиком Алиевым. Стороны договорились о создании рабочих групп, которые будут отрабатывать документы по перечисленным вопросам и готовить их к подписанию в ходе визита президента Украины Виктора Ющенко в Азербайджан, который запланирован на июль 2005г.

Как сообщили в НАК, во время пребывания делегации НАК "Нефтегаз Украины" в Азербайджане, где она участвовала в торжественных мероприятиях по случаю официального открытия азербайджанского участка нефтепровода Баку - Тбилиси - Джейхан, А.Ивченко провел также ряд переговоров с высокими должностными лицами Грузии и Казахстана. В частности, во время встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым он провел подготовительные переговоры по поводу предстоящего визита В.Ющенко в Казахстан, который запланирован на 30 мая. С президентом Грузии Михаилом Саакашвили А.Ивченко провел переговоры о проекте нефтепровода Баку - Тбилиси - Джейхан.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ