Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Гипротрубопровод" получил положительное заключение Главгосэкспертизы по проекту расширения трубопроводной системы ВСТО до 50 млн тонн
03.03.2017

АО "Гипротрубопровод" получило положительное заключение ФАУ "Главгосэкспертиза России" по объекту капитального строительства "Расширение трубопроводной системы Восточная Сибирь — Тихий океан на участке НПС "Сковородино" — СМНП "Козьмино" до 50 млн тонн в год. Полное развитие", который является составной частью проекта расширения ВСТО.

В соответствии с проектом предусматривается переоборудование площадок камер пуска-приема средств очистки и диагностики нефтепроводов (КПП СОД) на 6 нефтеперекачивающих станциях ВСТО-II и оснащение их специализированными установками по вводу присадок в нефтепроводы. Объекты, на которых будет проведена реконструкция площадок КПП СОД, расположены в четырех регионах Российской Федерации (Амурской и Еврейской автономной областях, Хабаровском и Приморском краях).

По заключению экспертов ФАУ "Главгосэкспертиза России", результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям.

В ходе реализации проекта предусмотрены мероприятия, гарантирующие пожарную и промышленную безопасность объектов, антитеррористическую защищенность, максимальную охрану окружающей среды, а также мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гарантирующие санитарно-эпидемиологическое благополучие населения.

Источник: Пресс-служба АО "Гипротрубопровод"
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ