Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

НАК "Нафтогаз Украины" будет судиться с Одесским припортовым заводом
03.03.2017

НАК "Нафтогаз Украины" намерена оспорить в суде возобновление работы Одесского припортового завода (ОПЗ) и его переход на давальческое сырье. Об этом сообщил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев.

"Это нарушает законодательство Украины и регулирование рынка газа. Мы будем вынуждены обратиться в суд. Как к самому заводу, так и к поставщику газа/арендатору/партнеру по толлингу", — написал он в социальной сети Facebook.

Накануне в секретариате директора ОПЗ Валерия Горбатко сообщили корреспонденту ТАСС, что Одесский припортовой завод возобновляет свою работу по давальческой схеме. Руководитель фонда госимущества Игорь Билоус с вою очередь рассказал, что для сотрудничества были выбраны две компании одной группы, которые предоставили лучшее предложение по работе завода по данной схеме.

"Рамочное соглашение предусматривает, что до 18 числа стороны согласовывают объем давальческого сырья. Если кто- то предложит лучшее предложение, ОПЗ заключит контракт с ними. Также рассматриваем варианты аренды. Отдельный случай — если нам предложат хорошую финансовую предложение на долгий срок", — добавил он.

Источник: "ТАСС"
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ