Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

31 мая в Перми открывается конференция "Энергетика, материальные и природные ресурсы. Эффективное использование. Собственные источники энергии"
27.05.2005
С 31 мая по 3 июня в Перми пройдет 1-я Международная научно-практическая конференция "Энергетика, материальные и природные ресурсы. Эффективное использование. Собственные источники энергии".

В рамках конференции будет работать выставка энергетического, нефтяного, газового и природоохранного, энергосберегающего оборудования и эффективных технологий зарубежных и отечественных фирм. Кроме того, предприятия Пермской области представят продукцию экологического профиля.

Главная цель предстоящего форума — привлечение в производство новых эффективных технологий и оборудования для повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, снижения энергоемкости и материалоемкости в себестоимости выпускаемой в регионе продукции.

Организаторами конференции являются администрация Пермской области, администрация города Перми, Ассоциация энергетиков Западного Урала, ОАО "Пермэнерго", ООО "Пермрегионгаз", Региональное объединение работодателей Пермской области "Сотрудничество", институт МНИИЭКО ТЭК, Пермский региональный центр энергосбережения и экологии, научно-производственная фирма "Экострой".

Мероприятие проводится при содействии Федерального агентства по энергетике РФ, Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по науке и инновациям РФ, РАО "ЕЭС России", РАО "Газпром".

Для участников выставки-конференции будут организованы "круглые столы" по актуальным проблемам энергетики (в том числе по автономным источникам энергии), пленарные заседания, работа по секциям. Об этом сообщает пресс-служба администрации Пермской области.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ