Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак заявил о готовности нормативной базы для "Турецкого потока"
09.03.2017

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак рассказал в интервью турецкому информационному агентству "Анадолу" об этапах реализации ключевых российско-турецких проектов, а также о том, что подготовлен пакет документов о сотрудничестве в новых сферах.

В частности, глава энергетического ведомства России заявил, что готово к подписанию соглашение об объявлении на двусторонней основе 2019 года Годом культуры и туризма Турции и России.

"Одним из важных документов, готовых к подписанию в ходе обсуждений 10 марта, является протокол о Совместном инвестиционном фонде Турции и России. С российской стороны его соучредителем станет Российский фонд прямых инвестиций, с турецкой — Национальный фонд благосостояния", — добавил Александр Новак.

Министр рассказал о том, что работы по проекту газопровода "Турецкий поток" идут по графику. "В этой связи я благодарен турецким партнерам. Нормативная база для строительства первой ветки трубопровода уже подготовлена. В то же время компания AllSeas, с которой мы заключили соглашение, применит самые современные технологии при строительстве второй ветки "Турецкого потока", — сказал Александр Новак.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ