Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Денис Паслер назначен и.о. генерального директора ПАО "Т Плюс"
13.03.2017

Совет директоров ПАО "Т Плюс" 10 марта принял решение назначить Дениса Паслера исполняющим обязанности генерального директора компании. Андрей Вагнер продолжит работать первым заместителем генерального директора компании, Кирилл Александров — заместителем генерального директора по корпоративному управлению ПАО "Т Плюс".

"Денис Паслер смог успешно отстроить бизнес-процессы в уральских газоснабжающих компаниях, а после — организовать эффективную системную работу правительства одного из крупнейших российских регионов — Свердловской области. Не сомневаюсь, что большой опыт государственного и корпоративного управления позволит Денису Владимировичу укрепить позиции "Т Плюс" как на территориях присутствия компании, так и на федеральном уровне.  Его приход  в "Т Плюс", безусловно, усилит сплоченную менеджерскую команду Группы, которая во главе с  Андреем Вагнером выполнила важнейшую миссию по обеспечению стабильной работы компании в нынешний осенне-зимний период", — отметил председатель  Совета директоров Группы компаний "Ренова" (крупнейший акционер "Т Плюс") Виктор Вексельберг.

Основными задачами Дениса  Паслера во главе ПАО "Т Плюс" будет продвижение инициатив по совершенствованию законодательства в сфере энергетики и поиск путей снижения дебиторской задолженности. Андрей Вагнер, обладая высокими техническими компетенциями и глубоким знанием энергоактивов, сосредоточится на проектах модернизации энергообъектов, программе оптимизации тепловых узлов и повышении операционной эффективности компании.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ