Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В высшем руководстве Petrovietnam произошли кадровые перестановки
20.03.2017

В высшем руководстве Вьетнамской нефтегазовой группы (ВНГ) Petrovietnam произошли кадровые перестановки, сообщает вьетнамский информационный интернет-портал oilgas.vn.

Так, председатель совета директоров ВНГ Нгуен Куок Кхань переведён на работу в Министерство промышленности и торговли Вьетнама, указывает издание со ссылкой на заявление министра, начальника аппарата Правительства СРВ Май Тиен Зунга.

По его словам, кадровый перевод Нгуен Куок Кханя состоялся по требованию Минпромторга. Название новой должности и обязанности назначенца будут объявлены позднее.

Временно функции Председателя Совета директоров ВНГ в настоящее время исполняет генеральный директор Petrovietnam Нгуен Ву Чыонг Шон.

Помимо этого, в Petrovietnam было объявлено, что заместитель генерального директора ВНГ Нгуен Куинь Лам получил назначение на пост председателя совета директоров одной из ключевых дочерних структур ВНГ компании Petrovietnam Exploration & Production (PVEP) с сохранением за собой должности замдиректора корпорации.

Предшественник Нгуен Куинь Лама на посту главы совета директоров PVEP Хоанг Нгок Данг получил назначение на должность советника гендиректора ВНГ по геологоразведочным работам, сообщает издание.

Источник: Пресс-служба Gazprom International
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ