Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Дворкович: РФ заинтересована в участии компаний Италии в тендерах по "Северному потоку-2"
28.03.2017

Россия заинтересована в участии итальянских компаний в тендерах по проектам "Северный поток-2" и Южного коридора, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович по итогам встречи с главой МИД Италии Анджелино Альфано.

"И в рамках проекта "Северный поток-2", и в рамках реализации проектов по Южному коридору — сейчас это "Турецкий поток" — мы заинтересованы в участии итальянских компаний в соответствующих тендерах. Решение, в любом случае, принимается на коммерческой основе, но отношение на политическом уровне к этим заявкам благожелательное", — сказал он.

Дворкович отметил, что в рамках встречи стороны обсудили основные вопросы взаимодействия в рамках совета по экономическому и иным сферам сотрудничества, в том числе по таким проектам как энергетика, работа в высокотехнологичных отраслях в машиностроении, медицинской промышленности.

По словам вице-премьера, подписанные в рамках визита в Санкт-Петербург премьер-министра Италии Матио Ренци соглашения, как надеется российская сторона, будут реализованы в полном объеме.

"Также мы подтверждаем нашу заинтересованность в участии итальянских компаний в тендерах на строительство крупных промышленных и инфраструктурных объектов в России", — добавил Дворкович.

Источник: "ТАСС"
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ