Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители Департамента промышленности Минпромэнерго России приняли участие в совещании грузовладельцев и перевозчиков на железнодорожном транспорте
09.07.2004

С 7 по 9 июля прошло VII Межотраслевое совещание грузовладельцев и перевозчиков на железнодорожном транспорте, в котором приняли участие представители Департамента промышленности Минпромэнерго России.

Сотрудники Минпромэнерго совместно металлургами и железнодорожниками обсудили особенности взаимодействия участников перевозочного процесса. Это взаимодействие тем более важно в условиях реформирования железнодорожного транспорта.

Сегодня в системе взаимоотношений "грузовладелец-перевозчик" больше всего вопросов вызывает тарифная политика и взаимодействие собственников подвижного состава с железнодорожниками. Кроме того, частные перевозочные компании, которые создали крупные металлургические предприятия, также высказывают свои замечания и предложения относительно правил игры на рынке перевозок.

Стороны были единодушны во мнении, что ряд проблем можно успешно решить путем внесения изменений в существующее законодательство. В Департаменте промышленности Минпромэнерго России уверены, что взаимоотношения между грузовладельцами и перевозчиками должны регулироваться не людьми, а законами. Тем более, что взаимодействие металлургов и железнодорожников не ограничивается перевозкой грузов - развитие железнодорожной инфраструктуры страны тесно связано с разработкой, например, сырьевых месторождений.

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ