Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На арктическом шельфе в Красноярском крае проведут инженерно-геологические изыскания
06.04.2017

Комплексные инженерно-геологические изыскания проведут на нефтегазовом участке "Хатангский" в одноименном заливе и в море Лаптевых на севере Красноярского края. Об этом сообщила пресс-служба администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района. Сроки проведения работ не уточняются.

"На лицензионном участке "Хатангский" будут проведены региональные морские комплексные инженерно-геологические изыскания", — сказали в пресс-службе, отметив, что по этому вопросу состоялись общественные слушания.

Заказчиком работ выступает ООО "РН-Шельф-Арктика", разработчиком программы исследований — ООО "НефтеГазСтрой Центр". "Владельцем лицензии на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья в пределах участка недр федерального значения "Хатангский" является ПАО "НК "Роснефть". Целью намечаемой деятельности является получение исходных данных для планирования детальных инженерных изысканий и принятия решения о точке бурения поисково-оценочных скважин", — цитирует пресс-служба и. о. руководителя районной администрации Галину Гаврилову.

Источник: "ТАСС"
<< Апрель, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ