Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэкономразвития РФ поддерживает единую и стабильную модель налогообложения ТЭК
07.04.2017

Минэкономразвития выступает за одинаковые условия налогообложения для всех участников энергетического рынка, а также за стабильность налогового законодательства, заявил министр экономического развития Максим Орешкин на заседании коллегии министерства энергетики РФ.

"ТЭК — это отрасль долгосрочных проектов. Поэтому очень важно и главная задача государства — это обеспечить стабильные условия, в которых эти проекты реализуются. Скажу, что та волатильность законодательства налогообложения, которую мы видели в последние несколько лет, это, конечно, то, что не способствует активному развитию инвестиционных проектов", — сказал Орешкин.

"С другой стороны, также считаем, что неправильно, если мы будем идти по пути специальных условий для отдельных проектов. Мне кажется, что залог успеха развития отрасли — это системность подхода, одинаковые условия для всех участников отрасли и одновременно устойчивость режима налогообложения и другого регулирования", — подчеркнул он.

Министр отметил, что такой же подход касается и тарифообразования.

"Речь идет не только о налогах, речь идет, например, и о регулируемых тарифах. Здесь наше министерство выступает за долгосрочное тарифообразование, долгосрочно предсказуемую картину на годы вперед", — указал глава Минэкономразвития.

Источник: RNS
<< Апрель, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ