Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Генсек ОПЕК убежден в единстве производителей по вопросу регулирования объемов добычи

19.04.2017

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо, принимающий участие в нефтяном медиафоруме, который открылся в столице ОАЭ Абу-Даби, выразил уверенность, что все нефтедобывающие страны придерживаются единого мнения относительно действий по сокращению производства этого сырья с целью ребалансировки энергетического рынка.

"Я убежден, что все 24 страны-производители нефти находятся на той же самой странице в этом путешествии", — сказал Баркиндо журналистам в ответ на вопрос о наличии консенсуса между нефтедобывающими странами по поводу политики сокращения нефтедобычи.

"Сейчас у нас такой уровень подтверждения, которого никогда раньше не было, соглашение о сокращении нефтедобычи твердо выполняется, и мы удовлетворены уровнем ребалансировки рынка", — добавил генсек ОПЕК. Также, по его словам, любое решение, которое будет принято 25 мая на встрече нефтепроизводителей, будет в интересах всех производителей и потребителей, а также мировой нефтяной индустрии.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Апрель, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ