Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" расширяет сотрудничество в сфере образования и науки
17.05.2017

ПАО "НК "Роснефть" в рамках визита итальянской делегации в Россию заключило два трехсторонних Соглашения с МГИМО МИД России и Политехническим университетом г. Турин, а также с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Политехническим университетом г. Турин, которые предусматривают сотрудничество в сфере образования и науки.

Соглашения предоставляют возможность реализации программ в сфере высшего и дополнительного профессионального образования, а также  разработки совместных научно-технических и инновационных проектов.

Стороны отметили возрастающую роль образования и науки в развитии нефтегазовой отрасли, а также заинтересованность НК "Роснефть" в подготовке кадров на высоком мировом уровне, создании и внедрении новых технологий в производственный процесс. В рамках Соглашений предусматривается:

- обучение сотрудников Компании по совместным образовательным программам итальянского и российских вузов;
- проведение совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, оказание информационно-консультационных услуг с привлечением экспертов вузов в востребованных  Компанией областях;
- обмен опытом, в том числе по вопросам развития технологий и инноваций, а также методологического и организационного обеспечения инновационной деятельности в ходе проведения совместных "круглых столов", совещаний и конференций.

С целью эффективного взаимодействия сторон при реализации Соглашений на паритетной основе будут созданы совместные рабочие группы.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Май, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ