Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Пепеляев Групп" будет консультировать "Роснефть" по налоговому и таможенному праву
24.05.2017

"Роснефть" объявила о закупке у единственного поставщика услуг в области правового консультирования по направлению деятельности и по заявкам налогового департамента нефтекомпании.

Договор заключили с юридической компанией "Пепеляев Групп". Исполнитель обязуется оказывать заказчику услуги в области правового консультирования, в том числе в сфере налогообложения (консультации по вопросам налогового права, налоговые аудит и планирование, предварительная оценка налоговых последствий подписания договоров, консультационное сопровождение по вопросам, связанным с анализом законодательных инициатив по деофшоризации российской экономики), а также в сфере таможенного права (консультирование по любым вопросам таможенного и внешнеторгового регулирования, таможенные аудит и планирование, организация и ведение проектов по таможенному оформлению в отношении перемещаемого технологического оборудования "под ключ").

Заказчик обязуется выплачивать исполнителю вознаграждение исходя из количества часов, затраченных каждым специалистом на выполнение обязательств по договору, и его ставки (стоимости одного часа оказания услуг). При этом подчеркивается, что вознаграждение исполнителя независимо от количества часов, отработанных его специалистами, не может превышать сумму в 1,1 млн руб. (с учетом НДС). Договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение одного года. В случае достижения максимальной суммы вознаграждения (выработки всего бюджета), оказание услуг по договору завершается, и он прекращает свое действие.

Источник: ПРАВО.RU
<< Май, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ