Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Боливия обсудили вопросы развитиея и расширения сотрудничества в сфере ТЭК
24.05.2017

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын и заместитель Генерального секретаря по вопросам окружающей среды, энергетики, науки и технологий МИД Бразилии Б. Фонсека Фильо провели очередное заседание Российско-Бразильской Рабочей группы по энергетике.

В рамках встречи стороны обсудили широкий спектр вопросов, включая развитие и расширение сотрудничества в нефтегазовой, электроэнергетической и атомной областях, в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, возобновляемых источников энергии. Также стороны договорились координировать взаимодействие  на многосторонних площадках, включая БРИКС и Межминистерскую встречу по чистой энергии.

"С удовлетворением отмечу, что как в Москве, так и в Бразилиа присутствует понимание того, что главную роль в укреплении двустороннего энергетического сотрудничества должна играть реализация совместных долгосрочных проектов в рамках создания технологического альянса между Россией и Бразилией, взаимные инвестиции, диверсификация структуры взаимного торгового оборота", — отметил по итогам заседания Антон Инюцын.

Следующее заседание рабочей группы пройдет в России.

Также Антон Инюцын принял участие в заседании Межправительственной Российско-Бразильской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Май, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ