Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комитет ОПЕК+ рекомендовал продлить соглашение о сокращении добычи на 9 месяцев
24.05.2017

Под сопредседательством Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и Министра нефти Кувейта Иссама  Аль-Марзука состоялось Третье заседание Министерского мониторингового комитета стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК государств по отслеживанию выполнения обязательств по добровольной корректировке объемов добычи нефти.

Министерский комитет рассмотрел отчет Совместного технического комитета стран ОПЕК и других государств за апрель 2017 года и пришел к выводу, что страны ОПЕК и другие нефтедобывающие страны добились убедительных успехов по исполнению соглашения о корректировке объемов нефтедобычи.

По состоянию на апрель 2017 года, государства-члены ОПЕК и не входящие в ОПЕК нефтедобывающие страны исполнили соглашение на 102%, что на 4 процентных пункта превышает показатели за март 2017 года. Министерский комитет выразил удовлетворение результатами и поступательным движением к выполнению договоренностей о корректировке объемов добычи нефти и призвал участвующие страны обеспечить полное исполнение соглашения.

Также Министерский комитет рассмотрел сложившуюся на рынке ситуацию, в том числе уровень мировых коммерческих запасов нефти, и пришел к выводу о необходимости продления срока действия решения о корректировке объемов нефтедобычи.

"Принято решение рекомендовать Конференции министров стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК государств, которая соберется 25 мая в Вене, продлить срок действия договоренностей о корректировке объемов нефтедобычи на девять месяцев с 1 июля 2017 года", — сообщил Александр Новак.

Кроме того, было решено провести следующее заседание Министерского комитета по мониторингу исполнения соглашения стран ОПЕК и других государств о сокращении добычи нефти в июле 2017 года в Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Май, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ