Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" и фирма "1С" заключили генеральное соглашение о сотрудничестве в области развития отраслевых информационных систем
02.06.2017

1 июня 2017 года на Петербургском международном экономическом форуме ПАО "Т Плюс" и фирма "1С" заключили генеральное соглашение о сотрудничестве в области создания и тиражирования отраслевых информационных систем для предприятий Группы "Т Плюс" на платформе "1С:Предприятие". Документ подписали директор по информационным технологиям Группы "Т Плюс" Александр Антонов и директор фирмы "1С" Борис Нуралиев.

В Группе "Т Плюс" активно используются типовые решения системы "1С:Предприятие" и разрабатываются собственные отраслевые решения на платформе 1С.

"Наши компании давно и взаимовыгодно сотрудничают в области автоматизации основных бизнес-процессов Группы. Уже реализованы и доказали свою эффективность проекты в части бухгалтерского учёта, расчета зарплаты и управления персоналом, системы электронного документооборота и хранилища бухгалтерской документации. Развиваются проекты "1С:Управление холдингом" и собственная разработка биллинговой системы "Энергобиллинг" на базе "1С:Предприятие", ‑ рассказал Александр Антонов.

"Такие соглашения дают нам возможность дальнейшего анализа особенностей работы российских энергетических компаний и закрепления лучших практик управления в инструментах и решениях на платформе "1С:Предприятие 8". Это важное направление нашей работы, и мы продолжим его активно развивать", ‑ отметил директор фирмы "1С" Борис Нуралиев.

В ближайших планах: развертывание системы паспортизации тепловых сетей по всем 16 регионам присутствия компании "Т Плюс", внедрение систем электронного учета неисправностей и нарядов на ремонты оборудования, разработка и внедрение системы паспортизации объектов генерации. Также планируется перевод ранее внедренных систем на современную технологическую платформу "1С:Предприятие 8.3". Уже сейчас в компании имеется более 1300 пользователей данных программных продуктов.

Генеральное соглашение даст возможность эффективно организовать взаимодействие и обмен опытом между специалистами Группы "Т Плюс" и разработчиками фирмы "1С", а объединение специалистов Группы в едином "Центре компетенций 1С" позволит оптимизировать процессы внедрения решений "1С" и минимизировать затраты.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ