Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и "Шлюмберже" подписали соглашение о приобретении российской стороной научно-исследовательского судна
02.06.2017

ОАО "Севморнефтегеофизика" (г. Мурманск, входит в государственный холдинг Росгеология) и "Шлюмберже" в рамках деловой программы Санкт-Петербургского экономического форума объявляют о заключении соглашения о приобретении российской стороной на правах собственности современного научно-исследовательского судна "Western Neptune". Решение о покупке судна стало частью последовательной политики АО "Росгеология" по модернизации и обновлению российского сейсморазведочного флота.

"Покупка Western Neptune знаменует собой начало нового этапа в отечественной морской геологоразведке", — отметил Сергей Сучков. — "В результате сделки Севморнефтегеофизика, как крупнейшее в России профильное предприятие, значительно укрепит свои позиции на внутреннем и внешнем сервисных рынках, а государство в лице холдинга "Росгеология" получит эффективный инструмент реализации своих морских стратегий".

"Данный контракт обеспечит наших партнеров современным оборудованием, а компания "Шлюмберже" продолжит концентрироваться на создании технологий для повышения эффективности деятельности своих заказчиков в области геологоразведки", — отметил Гёкхан Сайг.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ