Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" и General Electric подписали долгосрочный сервисный контракт
02.06.2017

ПАО АНК "Башнефть", общество группы ПАО "НК "Роснефть", и General Electric в рамках XXI Петербургского международного экономического форума подписали долгосрочный сервисный контракт по обслуживанию биологических очистных сооружений (БОС). 

Согласно контракту,  General Electric предоставит технологические гарантии на обслуживание уникальных для России очистных сооружений, установленных на объектах "Башнефти". Гарантийный срок составляет 15 лет. В течение этого времени GE будет осуществлять поставку мембран взамен изношенных, а также обеспечивать комплексную поддержку технологических процессов очистки сточных вод, с применением передовых инженерных и цифровых технологий. Cервисные услуги GE также включают в себя использование передовой цифровой технологии по удаленному мониторингу, которая обеспечивает анализ большого объема данных с целью повышения эффективности работы оборудования, минимизации рисков незапланированных простоев, снижения эксплуатационных затрат.

Подписание сервисного контракта обеспечит своевременное и качественное выполнение диагностики технологических процессов, связанных с очисткой сточных вод. Сотрудничество с  General Electric будет способствовать поддержанию высокого уровня экологичности уфимской группы заводов Компании. Кроме того, на очистных сооружениях планируется очищать стоки более 40 сторонних предприятий и частных организаций Уфимского промышленного узла. 

Комментируя подписание контракта, Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин отметил: "Наше сотрудничество с General Electric носит интегральный характер и постоянно развивается. Мы рады, что опыт и компетенции ведущей компании в области разработки технологий находят применение на производственных объектах "Роснефти". Мы традиционно уделяем приоритетное внимание степени модернизации оборудования и минимизации влияния производства на окружающую среду".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ