Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и General Electric развивают сотрудничество в судостроении
02.06.2017

ПАО "НК "Роснефть", GE и ООО "Прикладной инженерный и учебный центр "Сапфир" в рамках XXI Петербургского международного экономического форума подписали договор на выполнение научно-исследовательских работ в целях проектирования винто-рулевой колонки (ВРК) для крупнотоннажных судов и ее производство на территории России.

В соответствии с договором  Прикладной инженерный и учебный центр "Сапфир" разработает проект винто-рулевой колонки увеличенной мощности. Колонки планируется использовать при строительстве  крупнотоннажных танкеров и газовозов. Соответствующие суда могут быть востребованы при реализации проектов по освоению шельфовых месторождений и транспортировке добытых на территории Российской Федерации нефти и природного газа.

Подписанный документ о разработке собственного проекта одного из основных элементов судового оборудования является важным этапом реализации программы по созданию судостроительного кластера на Дальнем Востоке, где компании осуществляют локализацию производства систем электродвижения судов гражданского морского флота с использованием совместно разрабатываемых технологий.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ