Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и "Зарубежнефть" заключили меморандум о взаимопонимании
05.06.2017

2 июня в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума 2017 состоялись переговоры Генерального директора — Председателя правления АО "Росгеология" Романа Панова и Генерального директора АО "Зарубежнефть" Сергея Кудряшова.  По  итогам  встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании между АО "Росгеология" и АО "Зарубежнефть".

Предметом Меморандума являются перспективы сотрудничества в области геологоразведки, добычи углеводородов и оказания сервисных услуг в странах Ближнего Востока и Исламской Республике Иран, нацеленные на поиск, оценку и подбор взаимовыгодных проектов. В дальнейшем перечень регионов для практического взаимодействия может быть расширен.

"Росгеология сейчас активно работает на таком высококонкурентном рынке, как регион Персидского залива, — отметил Роман Панов. — Мы плотно сотрудничаем с недропользователями Ирана и других государств Ближнего Востока. Это говорит о том, что холдингу есть, что предложить партнерам, что российская школа геологоразведки остается одной из сильнейших в мире, что применяемые нашими компаниями технологии и накопленный опыт являются востребованными даже в таких традиционных центрах нефтедобычи, где исторически присутствуют все ключевые игроки. Надеемся, что взаимодействие с компанией "Зарубежнефть" позволит нам укрепить свои позиции на этом рынке и будет служить продвижению стратегических интересов Российской Федерации и развитию экономического потенциала страны на международной арене".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ